Займ на карту мгновенно без поручителей

Быстрый подбор выгодного займа

Если цель потребителя получить моментальный онлайн займ на карту в Москве по упрощенной схеме без множества документов и поручителей, то ему стоит обратиться в МФО. Небольшие микрофинансовые компании давно зарекомендовать себя с лучшей стороны и поэтому пользуются повышенным спросом у населения.

Микрокредиты через интернет без поручителей - особенности

В настоящее время многочисленные российские МФО позволяют гражданам оформлять микрозаймы через интернет быстро, круглосуточно и с мгновенным переводом денег на карту или счет. Данные организации запрашивают у заемщиков только один документ – паспорт гражданина России. Условия получения моментального онлайн займа на карту следующие:

• период кредитования – до 14 календарных дней (в некоторых МФО до 30 суток);
  • средний размер ссуды – 15 тыс. рублей;
  • обеспечение – отсутствует (без справок и поручителей);
  • срок рассмотрения заявки – 10 – 20 минут (в большинстве компаний анкеты одобряются почти мгновенно).

Поскольку процедура оформления мини кредита максимально упрощена, то клиенту понадобится всего 20 – 30 минут для получения денег. Микрозаймы выдаются моментально без дополнительных проверок. Вероятность отказа по заявкам крайне низкая. Запросы на моментальный онлайн займ на карту принимаются круглосуточно.

Как выбрать кредитора - советы новичкам

Для того, чтобы не ошибиться в выборе кредитующей компании, в первую очередь необходимо обратить внимание на период существования МФО (как долго организация предоставляет кредитные услуги). Если компания представлена на рынке микрофинансирования давно, то это свидетельствует о ее успешности и стабильности.

Также при выборе МФО следует:

• определиться с размером кредита (суммой, которая вам нужна в данный момент) – не стоит брать слишком большой займ;
  • изучить условия предоставления микрозайма, обращая особое внимание на процентную ставку – она не должна превышать 1,5% в сутки;
  • узнать, предусмотрена ли в компании услуга пролонгации ссуды;
  • ознакомиться с вариантами погашения долга (чем их больше, тем удобнее будет вернуть займ);
  • узнать, какие последствия ждут при несвоевременной выплате кредита (размер штрафных санкций).

Только выяснив все вышеперечисленные аспекты, можно непосредственно приступать к оформлению мгновенного микрозайма на карту.

Порядок получения срочного кредита без поручителей

В МФО получить микрозаем можно практически моментально. Для этого достаточно выполнить несколько несложных шагов:

1. Подберите компанию, с которой выгоднее всего заключить кредитный договор.
  2. Посетите сайт МФО и заполните простую форму онлайн анкеты.
  3. Внимательно перепроверьте введенные данные и отправьте заявку на ресурс для рассмотрения.
  4. В течение короткого времени дождитесь ответа от МФО (поступит через SMS).
  5. После подтверждения намерений взять займ, получите средства на пластиковую карточку или другим удобным способом.

Как правило, вся процедура оформления микрокредита не займет у потребителя более 30 минут. Полученные деньги клиент может использовать на различные цели по своему усмотрению.

Отзывы

• 7 октября 2019 в 14:10
    Реально выручили. 12 минут времени и деньги на карте. Я регистрировался почти столько же на их сайте. Сам-то по себе я в деньга...
  • Саша о Platiza
    6 октября 2019 в 14:38
    Не самые быстрые микрозаймы онлайн среди тех, которые позиционируют себя как моментальные. По факту я прождал 13 минут ровно пр...